Форум посвящённый ненависти к колдовству.

А также форум посвящен ненависти и отречению от магии, оккультизма, третьего глаза, астрала, викканства, колдовства, кундалини, йоги, дьявола и всех его имен, сатаны и всех его имен, вельзевула, антихриста, ада, вила, баала, мота, демонической силы, проклятий, приворотов, смерти, сатанизма, жертвоприношений , адренохрома, распития крови, мучений себя, боли, самоубийства, страданий, слуг тьмы, кутилу и всех его имен, вампиров, оборотней, зомби, чертей, бесов, ракшасов, асуров , астральных подселений, астральных поселенцев, астральных рабов, плохих сущностей, плохих инопланетян, глупости, богохульства, аветов, культов паука и паучихи, ажей, плохих людей, поддонков, сволочей, гадов, мразей скотов, зверобесов, кретинов, врунов, сект , организаций сектантского толка, магических иллюзий, педофилов, некрофилов, зоофилов, чипов (если привьют, то против моей воли в любом случае), вакцин (если привьют, то против моей воли в любом случае), предателей, идиотов, тульп, мистицизма, мистики, волшебства, колдования, бесноватых, ведовства, ворожбы, чародейства, демонологии, некрономикона, вредных шаманов и шаманской болезни, болезней, глупости, вредных колдунов, вредных ведьм, вредных демонов, эзотерических исполнителей желаний, эзотерики, черной магии, магических силы по наследству, джиннов, шайтанов, кикимор, шишиг, сатиров, искусителей, молоха, суккубов, инкубов, сатурна, горгулий, перевертышей, бабы яги, чародеев, дэв, инферно, мефистофеля, вампиресс, вредных демонесс, мары, белиала, азазеля, астарта, асмодея и подобного.

Пусть это все не имеет на до мной власти, я говорю им всем нет, навсегда. Я выбираю жизнь буду ее ценить и спасать. Все права за мной.

Я лучше в геенну огненную попаду , чем прогнусь под людей их грехи , секты , мысли и прочее ... в геенне огненной все грехи отработаю, ну если туда попадать то явно после ста лет жизни на Земле.

Я вот человек нейтральный , к злу со злом , к добру с добром , себя уважаю , других не терроризирую ... моя главная мечта это бессмертие.

Уже оплачено.